07.01.2013 Рождественская литургия и концерт хоровой группы ЦДР "Спас": впервые почти часовая программа

7 января 2013 года, в праздник Рождества Христова, хоровая группа ЦДР «Спас» впервые дала почти часовой самостоятельный концерт.  Богослужебные песнопения мы не включаем в концертную программу, поскольку для этого существует богослужение. 2 и 7 января богослужебный состав хоровой группы как раз и пел на поздней Божественной Литургии, за которой обычно причащаются маленькие дети, которые не могут быть на ночной службе.

Концертная программа на Рождество Христово как всегда состояла из тех вещей, которые понятны и доступны любому слушателю. Сугубо рождественскими были всего две песни, остальные, не говоря о Рождестве, тем не менее, говорили о главном – вере, душе и спасении.

"Рождество - Божий подарок нам".

"Ангел-Хранитель".

"Душа".

"Дай Бог".

"Муз. пауза. Горева Дана".

"О воинах предках".

"Борт 115".