15.10.2019 Награждение преподавателей ЦДР "Спас" митрополитом Никоном на Табынских чтениях в Уфе

15 октября 2019г. на епархиальных образовательных Табынских чтениях в Уфе митрополит Никон наградил старейших преподавателей Центра духовного развития детей и молодежи "Спас" при Татьянинском храме за многолетний труд по духовно-нравственному, интеллектуальному, творческому и спортивному воспитанию детей и подростков.

Награды были вручены: Шариповой Евгении Шамильевне, Гупало Ирине Георгиевне, Ерменкину Евгению Викторовичу, Игину Виталию Владимировичу и Чуднакову Вячеславу Тарасовичу.

Все эти преподатели являются профессионалами своего дела. пользуются уважением и любовью детей и подростков. Итогом их многолетних трудов стали выдающиеся результаты их воспитанников, занимающихся в ЦДР "Спас" г. Стерлитамак.