08.01.2019 Рождественский утренник: 2-я часть в Никольском отделении

8 января в Никольском отделении прошла 2-я часть Рождественского утренника для младших групп ЦДР "Спас". В отличие от 1-й части утренника, эта часть носила подвижно-развлекательный характер. Как и в прошлые годы детям была предложена зрелищная театрализованно-игровая программа. Каждый ребенок в такой программе является активным участником, участвует во всех конкурсах и играх. По завершении программы, когда дети вдоволь наиграются и набегаются, их ждет чаепитие с тортами, где добавку можно брать сколько угодно.

Детские рождественские утренники в ЦДР "Спас" - подарок театральной студии Центра детям младших групп, занимающихся в Центре, а также их младшим братья и сестрам.

Отзывы родителей в соцсетях:

Валентина Сергеева: "Большое спасибо, очень понравилось, превзошло все ожидания!"

Валентина Болотова: "Спасибо всем, кто создавал этот праздник. И детям и преподавателям. Большой плюс в том, что утренник готовят старшие дети. Большое спасибо артистам, вы старались, тратили время на подготовку, в том числе и в каникулы. Детям очень нравилось с вами играть, это было видно. Значит вам все удалось!"

Татьяна Хрыкина: "Спасибо руководителю театральной студии Евгению Викторовичу и всем деткам актерам. Вы просто молодцы!!! Утренник удался на славу.Все повеселились и проиграли. Отдельная благодарность Марии, талант! А с мыльными пузырями даже мне хотелось поиграть".

Наталья Узелкова: "Нам все очень понравилось! Дети-актеры просто МОЛОДЦЫ!! Так сумели зажечь наших детей! Огромная благодарность организаторам! Во всем чувствовалась душа и любовь к нам!!!"


Назад к списку